воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Пирсинг ушной раковины

Многие люди находятся в поиске необычных идей для пирсинга. Одной из таких идей может стать пирсинг раковины уха Rook. Делается он на выступе ушного хряща, напротив козелка.

Не расстраивайтесь, если у вас маленький ушной хребет. Это не означает, что вы не сможете сделать такой пирсинг, просто он будет более болезненным и трудным. Сама процедура создания пирсинга ушной раковины довольно проста, по сравнению с другими формами прокалывания. 

На самом деле, она занимает всего несколько минут от начала до конца. В качестве альтернативы пирсингу ушной раковины, можно попробовать использовать каффы. Зачастую они не требуют даже прокола уха, но смотрятся не менее эффектно.

Уход за новым пирсингом ушной раковины

Так как это пирсинг ушного хряща, уход за ним может немного отличаться от простого пирсинга уха или губы. Тщательно следуйте инструкциям, которые вам даст мастер по пирсингу. Это позволит избежать риска заражения и уменьшить отек. Женщинам придется осторожнее пользоваться духами, лаком для волос и прочей косметикой, поскольку она может вызвать раздражение в области уха. Возможно, потребуется ежедневно менять наволочку на подушке, пока новый пирсинг не заживет. 

Это необходимо делать, чтобы грязь и бактерии не вызвали осложнений. В зависимости от строения уха, использование украшений разного диаметра может быть ограничено. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами, чтобы решить, какое украшение подходит именно вам. Наиболее распространенной является изогнутая штанга. Она бывает различных видов и делается из разных материалов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий